Бронзовыми призерами региональных соревнованиях стали гиревики ВИПЭ ФСИН России

04.12.2023

Соревнования по гиревому спорту среди сотрудников органов безопасности и правопорядка прошли на базе спортивного комплекса ГУ МЧС России по Вологодской области в зачет Спартакиады региональной организации общества «Динамо».

Участниками состязаний стали свыше 35 спортсменов из 11 команд. Соревнования проводились в личном зачете, а так же в командном первенстве по двум группам.

Отметим, что турнир проходил по правилам гиревого двоеборья. В первой дисциплине участники толкали гири двумя руками, во второй – выполняли рывок гири одной рукой. Вес снарядов – 24 и 32 килограммов. Лидеров определяли в абсолютной весовой категории по сумме набранных очков в двух упражнениях.

В личном первенстве в своих весовых категориях первое место занял курсант Владислав Бычков, третьим стал курсант Алексей Николаев. В общекомандном зачёте спортсмены ВИПЭ ФСИН России завоевали бронзу.

Участники, занявшие призовые места награждены памятными медалями и грамотами.

Дата последнего обновления: 12.04.2018 19:31